МДФ панели/ МДФ плиты купить по низким ценам от «Сивирин Компани», цена за лист - Сивирин-Компани

Новости

МДФ панели/ МДФ плиты купить по низким ценам от «Сивирин Компани», цена за лист

20.07.2022

Древесноволокнистая плита средней плотности на просторах бывшего СНГ больше известна, как МДФ. Этот материал широко используется в мебельном производстве, поскольку модели из него получаются качественными с небольшими отпускными ценами.

На производстве «Сивирин Компаним» можно купить листы МДФ по низким ценам с доставкой по всей Беларуси. Вы получаете качественный материал, который дополнительно обрезается или обрабатывается конкретно под ваш проект.

Преимущества МДФ панелей и плит

Листы МДФ – популярны сразу по нескольким причинам:

  1. Цена. Первое, на что обращают многие внимание при выборе материала для мебели – это его цена. Панели существенно дешевле аналогов. Цифра экономии достигает 60-70%.
  2. Физико-механические характеристики. Вы удивитесь, но листы МДФ по этим параметрам лучше натурального дерева. У них нет внутренних изъянов, они однородный, без сучков или трещин.
  3. Устойчивость к влаге, перепадам температуры. Мебель из плит МДФ относится к категории «эконом». Её часто покупают для загородных домов или съёмных квартир. В первом случае вы получаете регулярные перепады температуры. А материал спокойно переносит такие «капризы», не деформируясь даже со временем.
  4. Теплоизоляция. МДФ-панели часто используются в роли отделочного материала, поскольку их теплоизоляционные свойства сопоставимы с кирпичной кладкой. Это создаст дополнительный комфорт в холодные зимние вечера и ночи.
  5. Звукоизоляция. Это качество также больше касается купленных и установленных на стену панелей. Вы создаёте себе изоляцию от внешних шумов и звуков с улицы, а также между помещениями.
  6. Экологичность. По экологическим характеристикам МДФ максимально приближен к натуральному дереву. В отличие от ЛДСП здесь нет вредных для человека формальдегидных смол.
  7. Пожаробезопасность. Материал трудновоспламеним, не поддерживает горение, что является дополнительным плюсом и отличает плиты МДФ от натурального дерева.

В «Сивирин Компани» не только продают листы, а также панели МДФ в Минске и других регионах Беларуси, но также организуют подготовку листов конкретно под ваш проект – их обрежут, а если нужно – и обработают. С нами сотрудничают многие мебельные предприятия страны – присоединяйтесь и вы!

Вернуться к списку новостей